Большая просьба к форумчанам, кто увидит бордовую четверку (ВАЗ-2104) в городе, срисуйте номера в личку.
А лучше фотку в личку с номерами.

























Realist писал(а):Суть проблемы в студию... может найдутся другие пути решения
...



serjio21 писал(а): А чтобы вам стало меня жальчее - пишу это с поломанной ключицей.... ---[CENSORED]--- !










Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1