Думаю может придать огласке, написать в СМИ, на ТВ, по ПДД всё очевидно ведь, уже ни терпения, ни нервов нет, никакой человечности в людях. Берегите себя и близких!





































Alexxx писал(а):Давайте поможем!!!
У кого есть какие идеи? Есть ли у нас в городе дорожный контроль или другие организации? Юристы, адвокаты...













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1