обычно гайцы не проявляют абсолютно никакого внимания к велосипедистам, даже если едешь пьяный по тротуару без рук)
тут уже дело собственной безопасности. я в последнее время стараюсь избегать дорог вообще в принципе и езжу по тротуарам.


























AtMatt писал(а):подрываем тротуары... даешь кк по всем тротуарам! ))


























AtMatt писал(а):езжу полностью по правилам ПДД как полноценный авто... конфликтных ситуаций не возникало... если понимать когда и кто какой маневр будет делать, то ездить очень просто... главное не быть в слепой зоне водителя и все ок















AtMatt писал(а):езжу полностью по правилам ПДД как полноценный авто... конфликтных ситуаций не возникало... если понимать когда и кто какой маневр будет делать, то ездить очень просто... главное не быть в слепой зоне водителя и все ок






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1