Мос писал(а):да толкать его будут на каком-нибудь утреннем рынке, там смотреть надо
хехе. за 10тыс примерно велик на утреннем рынке толкать както ....
Мос писал(а):да толкать его будут на каком-нибудь утреннем рынке, там смотреть надо








































Димон2011 писал(а):если замечяем этот велосипед звоним gregory обьяснияем всю ситуацию,задерживаем чела с велом или следим за ним(по возможности)


























gregory писал(а):Странно, что это пишет не сам gregory...



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1