SET писал(а):но это были не просто окружающие, это был супермен, карл!!!
Сильно оземь грянулся?























SET писал(а):но это были не просто окружающие, это был супермен, карл!!!

gregory писал(а):А знаете... вот в Харькове нет бодячих собак. Совсем нет. Нигде. Это идеально. Чего и вам всем желаю.







































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1