




















Руслан писал(а):Никогда непонимал, зачем вот такие и подобные породы выводили. Особенно страшно смотреть как молодая семья с грудными, или маленькими детьми держит дома всяких "страхорширов и свиноголовых".















cannondale писал(а):
этот точно враг....
















gregory писал(а):Руслан писал(а):Никогда непонимал, зачем вот такие и подобные породы выводили. Особенно страшно смотреть как молодая семья с грудными, или маленькими детьми держит дома всяких "страхорширов и свиноголовых".
Ну, зачем такие породы выводили - понятно.
Но вот зачем их заводят обычные люди, и зачем им разрешают это делать - ну никак не понятно.






























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1