Хочешь дам маркер, гдето около ста шаров завалялось, только сездить забить воздух надо, если надо могу и это организовать. Но гарантиии что уйдут со двора никаких, тут уж как повезет.
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. Аль Капоне
корсак писал(а):в Донецке за нами гналась стая здоровенных стерилизованых собацюг - приятно было почувствовать себя как в европпе... (у стерилизованых в ушах бирки)
а если-бы догнали? какая разница стирилизованы они или нет ,если они в край агресивны!!!! В европе агрессивных животных я думаю усыпляют(а у нас только кастрируют). Велосипедисту всё равно какаЯ собака его укусит
Друзья, я, как администратор сайта, прошу воздержаться вас от обсуждения способов собственноручного уничтожения собак, какой бы вред они нам не причиняли. Это нарушение действующего законодательства. Для этого есть специализированные незаконные сайты. Но моя позиция остается прежней. Диких бродячих собак быть на улицах города не должно. Заниматься этим должны городские службы. Защитникам же собак рекомендуется организовывать приюты, брать животных домой и пропагандировать ответственность за взятых к себе домой животных. А прикармливать их, строить будки во дворах многоквартирных домов и всячески увеличивать их популяцию считаю бредом людей, которые страдают от нехватки общения с обществом.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.