Может лучше создать тему " Как отбиватся от нападающих собак"
Добавлено через 3 минуты 36 секунд:
Мне кажется это будет более актуально, и любители собак ( велосипедисты ) возможно скажут своё веское слово, ведь кому как не им это знать!!!!


























AtMatt писал(а):предлагаю тему закрыть во избежании споров и возможных негативных отношений
Добавлено через 1 минуту 42 секунды:
извините, но читать на велофоруме как убить собаку - это немного не наш профиль


































gregory писал(а):






























gregory писал(а):нужно придумать излучатель, вызывающий у атакующих собак такую реакцию и наши проблемы решены!!!



























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1