Против акул это что то типа фонарика излучает определенные частоты и вуаля, правда он наверное не из дешевых
Добавлено через 7 минут 3 секунды:
Это что называется "И овцы сыты и волки целы)" и не нужно ни кого убивать































































romanc писал(а):http://www.0629.com.ua/news-22292.html
В районе здания Центра художественно-эстетического творчества ученической молодежи (бывший Дворец пионеров) на Слюсаренко набросилась собачья свора. Собаки бросались под колеса и сбили велосипедиста на землю - он упал на бетонную дорогу и сильно ушибся

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1