Re: Велосипед и травмы

Украли велосипед, проблемы с автомобилистами, собаками и т.д. Скрыто для незарегистрированных пользователей.
Re: Собака: друг или враг

Сообщение 26 сен 2012, 10:34

) прикольно....
arttev
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован:
12 июн 2012, 12:59
Мой байк: Велик разбитый на фтраф площадке)
Баллы репутации: 11

Re: Собака: друг или враг

Сообщение 26 сен 2012, 22:29

Доктор писал(а):Я обычно собаке говорю русским языком "Подбежишь - в лоб дам!!!"

Jakkie писал(а):"Иди своей дорогой, а то хуже будет. И радуйся, что я к тебе не пристаю."

вы такие трогательные)))
Аватар пользователя
Оленька
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
25 сен 2012, 22:10
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS alite 500
Баллы репутации: 9

Re: Собака: друг или враг

Сообщение 27 сен 2012, 09:52

Оленька писал(а):вы такие трогательные)))
:lol:

Главное что собака всё поняла! :)
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Собака: друг или враг

Сообщение 27 сен 2012, 09:57

Собака колбасу понимает! :)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Собака: друг или враг

Сообщение 27 сен 2012, 10:09

Alexxx писал(а):Собака колбасу понимает! :)

Во время каждого нападения кормить их колбасой? Нееет...
Сбавляешь ход гдето до 5 км/ч (при отсутствии резких движений у собаки теряется азарт) и стараешься смотреть ей в зеньки.
В половине случаев срабатывало :D
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Собака: друг или враг

Сообщение 27 сен 2012, 10:57

на гравии по тормозам-тоже помогает. Еще люблю- "за мной!" и по газам.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Собака: друг или враг

Сообщение 11 окт 2012, 16:27

Нет плохих собак- есть безответственные хозяева. ( и власти...) А бесхозные - вообще позор всем нам, людям.
Жила в городе, где ни единой бродячей собаки!
Три - пять лет стерилизации сук - и проблема была бы решена.
Причем дешевле, чем без конца отстреливать. И ничего сложного в стерилизации сук нет. У нас собаки 40 лет, приходилось и стерилизовать.
Были бы потрачены деньги на этот проект, а не на набивание себе карманов под любым предлогом.
Взяла щенка после расстрела его матери. Они плачут! Страдают!Неправильно это.
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Собака: друг или враг

Сообщение 12 окт 2012, 10:33

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Собака: друг или враг

Сообщение 16 окт 2012, 17:00

когда за твоим велосом бежит собачка в холке выше чем 50см,вынужден экстренно изучать акробатику в перемешку с трюкачеством.закидывать ноги на руль или выше руля,или на багажник временно вставать.А.! вот ещё хороший способ! лучшая защита это нападение,бежит навстречу-давите её накер,бежит рядом-останавливаетесь .хватаете камень и потрясая камнем в руке говорите пришибу ---[CENSORED]---!если собака одна,с вами связываться не станет :D если много....лучше да! тупо остановиться и спокойно без резких движений спешится.
заодно раскажу ради ржаки во чё :D я всегда ездил по одному маршруту...по одной горочке щебёнки которая спрессовалась)) я по ней как по трамплину постоянно ездил.а в этот раз..заезжаю на эту горку смотрю а на другой(буквально секунду невидимой) стороне горки яма:D а на дне ямы собаки бродячие лёжку устроили-спят! я прям в них и вьехал))) собаки кто куда с визгом и в панике разбегаются я очухиваюсь и понимаю не повезло собакам) а мне повезло)) на мягонькое упал :D ни одна не цапнула) лучше бы в раздел велоюмор но тут пожалуй актуальнее

Добавлено через 34 минуты 30 секунд:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... kqOGJKBH4M вот кстати! как раз о собаках и травмах связанных с велосипедом)

Добавлено через 2 минуты 17 секунд:
3 видео* отсюда вывод-не отвлекайтесь при езде
Аватар пользователя
Анатолий_О_о
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован:
14 окт 2012, 21:36
Мой байк: stern
Баллы репутации: -9

Re: Собака: друг или враг

Сообщение 11 фев 2013, 20:35

Уважаемые не знаю как там с 50-ти см в холке а дворняга вообще нестрашна нам я сколько по ул.Артёма спускаюсь утром около октября уже и не трогают НЕдагоняет пока бежит молча то рядом только пасть открыла уже метра 2 зади .И опять догонять вообщем за 2-ве недели им надоело)))))
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24

Пред.След.

Вернуться в Неприятный раздел

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1