
Доктор писал(а):Я обычно собаке говорю русским языком "Подбежишь - в лоб дам!!!"
Jakkie писал(а):"Иди своей дорогой, а то хуже будет. И радуйся, что я к тебе не пристаю."

Оленька писал(а):вы такие трогательные)))



















Alexxx писал(а):Собака колбасу понимает!

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1