














amir писал(а):Аникс - пневматика мощная






















Beavis писал(а):Aries, Аникс 101 посмотри. Доступный, очень мощный, 15 пуль 4,5 мм.
http://www.anics.com/ru/products/?Id=116
amir писал(а):





































Мос писал(а):вот интересно стало. хочу спросить конкретно у приверженцев баллончиков, пневматик, ударов по носу, "переездунов собак". а у вас есть вообще домашние питомцы - в частности, собаки?























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1