










































Lone Ranger писал(а):двигался по первой полосе, по второй обгонял самосвал с шлаком в кузове, порыв ветра, и камень вылетает под переднее колесо! по инерции тянет в глубокую яму, успеваю только оторвать переднее колесо а задним улетаю в яму. Выстегиваются контакты и велосипед взмывает вверх на метров 7-8, падает на багажник, потом седлом и рулем. На работу таки доехал ослабив задний калипер так как подтирал! Неприятный осадок остался!

































Lone Ranger писал(а):Вот что случилось с велосипедом после скорости 55 км/ч:
А также восьмерит колесо, и проблема с рулевой!
При движении кидает по сторонам!



























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1