Будьте осторожны, уже асфальт бывает скользким!


ret-u писал(а):В пятницу, ехал на заявку, отвозил аппарат. На повороте ул. Кирова, в сторону ул. Шевченко Соскользнул на утренней изморози - грохнулся, спереди буквально перед носом проехала машина, сзади ехал 201. Все нормально - ушибы.
Будьте осторожны, уже асфальт бывает скользким!
































ProJector писал(а):... Машина притормозила... у машины тормозной путь поболее будет








romanc писал(а):А знак "Ограничение скорости 40км/ч" для кого висит?



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2