хочу сказать что из за таких людей потом другие навстрече не идут.... я о мошенике.
В экстрим магазине мне шли навстречу и денги занасил как договаривались. Было как то раз дал в долг, не взяв не расписки, не в паспорт не посмотревши. Уважуха. (все вернул ранше чем договаривались ).


