UcrusPazzo писал(а)::? Капец Серега! Выздоравливай! И почему же без шлема был? Всегда ругаешься на нас что без шлемов... а сам?
А работать будешь? Или на больничку полежать?
Это был не я .... я ехал впереди .... это был мой хороший друг .... и это была моя вина , я обычно его всегда предупреждал о приколах на дороге , А В ЭТОТ РАЗ НЕ УСПЕЛ !!!


!