1. Зарегался на http://www.mybikenumber.com;
2. Распечатал свои регистрационные стикеры
3. Далее - ламинация
4. Нарезка и распихивание во все возможные полости вела
От угона-то они не защитят (над этой проблемой думаю
Ещё нужно будет подобный стикер на самоклейке заказать (чтоб не стёрся) в каком-нибудь РИА и наклеить на раму в незаметное место (под флягодержателем и ещё где...).
Кстати, пробовал свой QR-код отсканировать планшетом - отправляет чётко на мою страницу
Ругайте или предлагайте








