Сегодня от магазина "Спортхобби" пытались увести велосипед клиента
попытка не увенчалась успехом
просьба владельцам быть внимательнее, кража - дело пары секунд









































amir писал(а):Велик - дорогостоящее удовольствие!
Стоянка у вело-магазина - не гарантия безопасности!!!

Realist писал(а):amir писал(а):Велик - дорогостоящее удовольствие!
Стоянка у вело-магазина - не гарантия безопасности!!!
Соглашусь, но:
Система видеонаблюдения (с регистратором и выводом картинки на монитор внутри магазина)![]()
и всем станет намного спокойнее и безопаснее, да и "концы", в случае чего (не дай Бог, конечно) искать проще![]()
Конечно потребуются вложения, но - оно того стоит. ИМХО.















amir писал(а):Думаю, это будет стоить не очень дорого.










































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1