






Aries писал(а): я второй собаке бил кроссовком по морде другой ногой![]()



















Aries писал(а):Меня сегодня во время покатушки укусила собака за икру, пока я второй собаке бил кроссовком по морде другой ногойДжинсы не прокусила, кожу содрало, видимо, тканю джинсов и крови нет, как и дыр от зубов в шкуре, но синяк здоровый и когда его йодом мазал печёт неслабо
Что делать то теперь? Кого кусали и как сильно?















gregory писал(а): Если б не это - ничего б не было... Но на велосипеде махать ногами и всячески отвлекаться от езды - это безумие.


























Димон2011 писал(а):один четкий удар и травмы не у тебя, а у собаки





































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1