Надеемся может где-то и будут КП
Я наверно поеду,не смогу удержатся от такого))))это моя слабость))))
http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?f=44&t=35144
Старт 22 :00 31 августа
Еще есть месяц,кто надумает так вперед








































Виталик писал(а):Одесса делает 1200 км в режиме БОМЖА

Dimon_light писал(а):Виталик писал(а):Одесса делает 1200 км в режиме БОМЖА
У смысле? На КП-хах кормить не будут? А планируются места,где устроят время вздремнуть или падай в траву?

















ghost писал(а):Это даст вам возможность спокойно умереть ..... зная что вы осилили первые 400км!!!




Dimon_light писал(а):так там главное - как раз первые 400км, на них весь набор перевалов в Карпатах,а потом практически ровняк![]()

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2