И исчо,чего там со списком на взносы за ентот год. Кто в курсе?





















LeonKiller писал(а):*thumbs_up* Предложение по маршрутам. 400 едем по кольцу 200-ки по- и против часовой двумя кругами.
Тоже самое для 600 км по маршруту 300-ки
Главный плюс - минимальное удаление от дома . Обсуждаем!!!

















Виталик писал(а):Календарь я зарегистрировал на 2018 год
200 - 7 апреля
300 - 21 апреля
400 - 5 - мая
600 - 19 мая





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1