Так кто что надумал,все в теме указано что и как
http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?f=44&t=35991
Так что регистрируемся и едем
Если вдруг что не понятно,пишете front в личку,все расскажет.
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1