




























Alexxx писал(а):кстати, а у них есть клуб рандонеров?








Andy писал(а):Донецкие присоединятся, по крайней мере один точно)) Не знаю как на счет 600, а вот остальные можно)


















Alexxx писал(а):на 8 часов гораздо лучше! я за!








herasim писал(а):Alexxx писал(а):на 8 часов гораздо лучше! я за!
хорошо, придется переделывать таблицы















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2