Dimon752 писал(а):Все, я укомплектован и готов к выезду хоть сейчас![]()
погоди, я щас пол кило макарон доем и покатим вместе
Dimon752 писал(а):Все, я укомплектован и готов к выезду хоть сейчас![]()




























































































Alexxx писал(а):"Вот это да! Вот это мы!"









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1