я имею ввиду тренироваться под наблюдением, т.е. в любой момент выполнять указания тренера повысить тэмп, понизить, ускориться, отдыхать, вложиться ну и т.д. а пару советов не помешало бы
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Ну, мне тренер сказала так: "Если едешь, то надо каждый день ездить минимум по 50 км, иначе просто помрешь на трассе. Хотя 200 км нормальная дистанция"