Alexxx писал(а):а что если старт вечером?
Да можно и вечером , можно и на ночь, до Коньково дорога то извесная, как там дальше дорога до Амбросиевки не знаю не ездил. Но если выехать вачером или ночью, то в пути мы будем две ночи!!! И нужно знать хорошо оба эти участка!!!
---------- Добавлено через 3 минуты 28 секунд -------------------------------------------------------
Ещё вопрос .... в какую сторону выезжаем?


