Флеш, 26 -27 марта, 2016 г , г.Харьков

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: Флеш, 26 -27 марта, 2016 г , г.Харьков

Сообщение 11 фев 2016, 21:11

Stork писал(а):Если будут еще желающие, то можно поехать и двумя командами.

ОТ нас врядле!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Флеш, 26 -27 марта, 2016 г , г.Харьков

Сообщение 12 фев 2016, 17:50

А македонцы?))

По делу: долгота дня 26 марта примерно 12 часов, поэтому свет надо рассчитывать тоже на 12 часов и на потерю емкости аккумуляторов при низкой температуре. Желательно до 26 марта аккумам пару циклов заряд-разряд сделать, чтобы они номинальную емкость набрали. Хоть и полнолуние будет, но лишних проблем со светом лучше себе не создавать.
Аватар пользователя
Stork
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
05 апр 2015, 17:52
Мой байк: Аист
Баллы репутации: 42

Re: Флеш, 26 -27 марта, 2016 г , г.Харьков

Сообщение 12 фев 2016, 18:12

Stork писал(а):А македонцы?))

По делу: долгота дня 26 марта примерно 12 часов, поэтому свет надо рассчитывать тоже на 12 часов и на потерю емкости аккумуляторов при низкой температуре. Желательно до 26 марта аккумам пару циклов заряд-разряд сделать, чтобы они номинальную емкость набрали. Хоть и полнолуние будет, но лишних проблем со светом лучше себе не создавать.

У меня три блока аккумов каждый минимум на 6 часов ..... так что со светом проблем нет !!! У Жени тоже проблем нет .... ну и у Валеры два блока аккумов .... Виталику даже фонарь не будет нужен с таким нашим светом :D !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Флеш, 26 -27 марта, 2016 г , г.Харьков

Сообщение 14 фев 2016, 14:49

Stork писал(а):А македонцы?))
По делу: долгота дня 26 марта примерно 12 часов, поэтому свет надо рассчитывать тоже на 12 часов и на потерю емкости аккумуляторов при низкой температуре. Желательно до 26 марта аккумам пару циклов заряд-разряд сделать, чтобы они номинальную емкость набрали. Хоть и полнолуние будет, но лишних проблем со светом лучше себе не создавать.

Очень верное предостережение. Под Брестом ночью и рано утром при +7 и сильном тумане емкость акков уходила очень быстро. Запас явно не тянул карман. Тут лучше перебдеть.
"..Завтра, можливо, почнеться війна
- Купи синій Ланос, будь з усіма".
артем мак
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован:
11 июл 2011, 16:37
Откуда: макеевка
Мой байк: виннер викинг 2005
Баллы репутации: 56

Re: Флеш, 26 -27 марта, 2016 г , г.Харьков

Сообщение 25 фев 2016, 13:51

Все уже нас зарегистрировали
Старт 26.03 в 9:00. Финиш 27.03 в 9:00
Стартовый взнос – 50 грн. с человека.
Приносим в ВЕЛОМАНИЮ
Антон за тебя сдадим
http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=2767&t=308826&sid=ea9bf010e88b8ed558e0dcd2d717ee51#p1649749
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Флеш, 26 -27 марта, 2016 г , г.Харьков

Сообщение 25 фев 2016, 17:58

Если сойдутся звезды - постараюсь с вами пересечься :) Какой маршрут по Харькову?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Флеш, 26 -27 марта, 2016 г , г.Харьков

Сообщение 25 фев 2016, 18:03

У нас там чё самый длинный маршрут ??? :-o

---------- Добавлено через 1 минуту 22 секунды -------------------------------------------------------
gregory писал(а):Если сойдутся звезды - постараюсь с вами пересечься :) Какой маршрут по Харькову?

Про маршрут не знаю ... но по Харькову хочу катнуть , вспомнить студенческие годы ! :)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Флеш, 26 -27 марта, 2016 г , г.Харьков

Сообщение 18 мар 2016, 20:16

Забиваем себе в телефоны кто едет
ГДЕ kharkov.velo@mail.ru
На финише обеспечиваем перекус, чай, воду. Если нужно отправить вещи, то Новая Почта, отделение 47 (до 30 кг). На Игнатьев Сергей, тел. 0675796405.

У нас не едет 2 человека( Женя ,Валера)если есть кто хочет поехать( но рассчитывайте свои силы, надо проехать 450 км за 24 часа)
Звоните 0972948134
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Флеш, 26 -27 марта, 2016 г , г.Харьков

Сообщение 19 мар 2016, 07:55

27-го первый прямой поезд обратно - http://www.0629.com.ua/news/1160087
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Флеш, 26 -27 марта, 2016 г , г.Харьков

Сообщение 19 мар 2016, 13:26

herasim писал(а):27-го первый прямой поезд обратно - http://www.0629.com.ua/news/1160087

Да ну его ... на первый поезд как всегда толпа несусветная !!! Если чё поеду с Антоном до Запорожья на электричке, а дальше своим ходом :) !
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1