Stork писал(а):Если будут еще желающие, то можно поехать и двумя командами.
ОТ нас врядле!
Stork писал(а):Если будут еще желающие, то можно поехать и двумя командами.

















Stork писал(а):А македонцы?))
По делу: долгота дня 26 марта примерно 12 часов, поэтому свет надо рассчитывать тоже на 12 часов и на потерю емкости аккумуляторов при низкой температуре. Желательно до 26 марта аккумам пару циклов заряд-разряд сделать, чтобы они номинальную емкость набрали. Хоть и полнолуние будет, но лишних проблем со светом лучше себе не создавать.















Stork писал(а):А македонцы?))
По делу: долгота дня 26 марта примерно 12 часов, поэтому свет надо рассчитывать тоже на 12 часов и на потерю емкости аккумуляторов при низкой температуре. Желательно до 26 марта аккумам пару циклов заряд-разряд сделать, чтобы они номинальную емкость набрали. Хоть и полнолуние будет, но лишних проблем со светом лучше себе не создавать.


































gregory писал(а):Если сойдутся звезды - постараюсь с вами пересечьсяКакой маршрут по Харькову?






































herasim писал(а):27-го первый прямой поезд обратно - http://www.0629.com.ua/news/1160087















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1