








SET писал(а):погода дерьмо
Может в воскресенье поедим?















gregory писал(а):SET писал(а):погода дерьмо
Может в воскресенье поедим?
В воскресенье обязательно поедИм. Мяска на пикнике















ghost писал(а):Поеду в понедельник вне зачёта... я манал этот дождь !!!
























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1