
































.... худой , штаны которые были в обтяжку , когда уезжал , сейчас висят ... вообщем всё нормально , живой , здоровый и то ладно !!! Остановились заправились колой и в путь !!! Ветер попутный катим хорошо , настроение супер , рассказывает свои приключения ... катим !!! Доезжаем до Красного поля , начинается дождик ... не сильный , но дороги быстро мокреют ... и мы мокреем тоже !!!






































Звягель писал(а):Купите шаурму Герою! Пока будет отбирать-писать - трошки пожуёт-отойдёт.
И сил на написание добавит!















ghost писал(а):НЕ ... ему сейчас горячая ванна .... тарелка борщика .... пару рюмочек коньячку .... и в койку !!!













Звягель писал(а):ghost писал(а):НЕ ... ему сейчас горячая ванна .... тарелка борщика .... пару рюмочек коньячку .... и в койку !!!
Не сегодня, конечно)))![]()
...но тогда отберите у него ключ и замок внешний врежьте! А то он проснётся и опять рванёт!















ghost писал(а):НЕ не ... сказал на 2 дня в завязке.... будет отчёт писать , пока в памяти свежо !!! Отчёт будет мега супер .... куча фоток и впечатлений!!!













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1