AtMatt писал(а):Совок - это не надевать шлем потому что "авось, пронесет", а европеец наденет потому что безопаснее и мало ли что случится.
Вадим, у французов этого требования нет, они европейцы?
AtMatt писал(а):Совок - это не надевать шлем потому что "авось, пронесет", а европеец наденет потому что безопаснее и мало ли что случится.







herasim писал(а):AtMatt писал(а):Совок - это не надевать шлем потому что "авось, пронесет", а европеец наденет потому что безопаснее и мало ли что случится.
Вадим, у французов этого требования нет, они европейцы?


























Winner писал(а): Що можна на бреветі, що ні...

























AtMatt писал(а):на видео групповая гонка?







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2