ghost писал(а):Пора начинать готовится к следующему году![]()
!!!
Готовлюсь...хочу попробовать!
ghost писал(а):Пора начинать готовится к следующему году![]()
!!!













Romeo писал(а):ghost писал(а):Пора начинать готовится к следующему году![]()
!!!
Готовлюсь...хочу попробовать!
Romeo писал(а):Пусть подскажут опытные... Я бы и сам с удовольствием послушал...




























Romeo писал(а):Ок...постараюсь начать с 200 а там как Бог даст и здоровье позволит....Там и советоваться буду с ребятами...































































herasim писал(а):RAAM или гонка через Америку - http://alkatrion.com/?p=14239
думаю, что скоро будет подобная и через Украину по маршруту Игоря Кальченко




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1