корсак писал(а):подсядем с Дашей на восточном, дальше будем смотреть по средней: если что отвалим на Кременевке (чтобы успеть на электричку)
на пятичасовую успеете и в городе сесть)
корсак писал(а):подсядем с Дашей на восточном, дальше будем смотреть по средней: если что отвалим на Кременевке (чтобы успеть на электричку)








































корсак писал(а):катнули программу-минимум: "полбревета и домой", на Кременевке разъехались с Сетом















ghost писал(а): велик другой....


VladiMir писал(а):ghost писал(а): велик другой....
Какой другой?















ghost писал(а):А чего полностью не поехали???






































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2