Флеш, 26 -27 марта, 2016 г , г.Харьков

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.

Сообщение 19 мар 2016, 13:45

Берите билеты сейчас. На сайте booking.uz.gov.ua
Вагона вроде 2 - купе и плацкартный

---------- Добавлено через 1 минуту 17 секунд -------------------------------------------------------
Вроде ничего не помешает вас встретить. Какой маршрут по Харькову?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re:

Сообщение 19 мар 2016, 18:27

gregory писал(а):Берите билеты сейчас. На сайте booking.uz.gov.ua
Вагона вроде 2 - купе и плацкартный

---------- Добавлено через 1 минуту 17 секунд -------------------------------------------------------
Вроде ничего не помешает вас встретить. Какой маршрут по Харькову?

Гриша , всё весело ... Виталик едет дальше на Киев и Львов , ну и так далее.... я уже с маршрутом определился .... Запорожье , ну и далее своим ходом !!! Главное чтобы погода не подвела !!!

---------- Добавлено через 4 минуты 35 секунд -------------------------------------------------------
Re: Флеш, 26 -27 марта, 2016 г , г.Харьков
Маршрут по Харькову прост....И то если получится посетить ... а так пивка выпьем и ладно!!!

---------- Добавлено через 2 минуты 4 секунды -------------------------------------------------------
Re: Флеш, 26 -27 марта, 2016 г , г.Харьков
Смотри метки!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Флеш, 26 -27 марта, 2016 г , г.Харьков

Сообщение 19 мар 2016, 21:14

Виталька скинул уже трек, спасибо.
Попробую встрертить вас в Бабаях :)
Чем обусловлено такое место финиша? Чтобы по центру не толкаться?
Площадь переименовали в "Героев небесной сотни"
*thumbs_up*
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Флеш, 26 -27 марта, 2016 г , г.Харьков

Сообщение 20 мар 2016, 06:43

gregory писал(а):Чем обусловлено такое место финиша? Чтобы по центру не толкаться?

Организаторы так решили ... но скорее всего да , из соображений безопасности движения . (манеры харьковских водил я запомнил ещё когда там учился :D :D :D )
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Флеш, 26 -27 марта, 2016 г , г.Харьков

Сообщение 20 мар 2016, 08:44

И Велопланета там недалеко ;)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Флеш, 26 -27 марта, 2016 г , г.Харьков

Сообщение 20 мар 2016, 13:08

gregory писал(а):Чем обусловлено такое место финиша?
*thumbs_up*

Близостью к месту жительства оргов)) Это место старта и финиша всех харьковских бреветов, вам понравится))

КП вроде как на 150 км, на 300 км и на 22-ом часу раньше были.
Аватар пользователя
Stork
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
05 апр 2015, 17:52
Мой байк: Аист
Баллы репутации: 42

Re: Флеш, 26 -27 марта, 2016 г , г.Харьков

Сообщение 20 мар 2016, 13:09

Мариуполь, предположительное время финиша какое?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Флеш, 26 -27 марта, 2016 г , г.Харьков

Сообщение 20 мар 2016, 13:10

gregory писал(а):Мариуполь, предположительное время финиша какое?

Старт в 9.00 и финиш соответственно в 9.00
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Флеш, 26 -27 марта, 2016 г , г.Харьков

Сообщение 20 мар 2016, 13:26

Там типа время переводят, поэтому в 10 финиш может получиться.
Аватар пользователя
Stork
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
05 апр 2015, 17:52
Мой байк: Аист
Баллы репутации: 42

Re: Флеш, 26 -27 марта, 2016 г , г.Харьков

Сообщение 20 мар 2016, 14:25

Погода ПОКА вроде на СБ-ВС (с утра правда дождичек, но влажность слабовата) норм, дожди в ПТ закончатся.
так шо *friends* *onbike*
Оффтоп
У нас щас пошел СНЕХ))
место финиша норм, я там 10 марта уже финишировал... на электроне))
Киев, Львов дело хорошее. С Харькова на Полтаву норм, обочина *thumbs_up* . Перед Полтавой проезжаемый ремонт был 11-го (правая ремонтировалась - ехали по ней; авто - объезд по встречке).
Далее до Киева вроде как еще лучше (сам не был)
Смотрели тут http://autostrada.info/ua/map/path/kharkov/poltava
"..Завтра, можливо, почнеться війна
- Купи синій Ланос, будь з усіма".
артем мак
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован:
11 июл 2011, 16:37
Откуда: макеевка
Мой байк: виннер викинг 2005
Баллы репутации: 56

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2