Ветер конечно жесткий не поспоришь

Ну что Ленчик ,если откатаешь всю линейку бреветов ,С меня медаль Супер Рандоннера
Как первая девушка Мариуполя откатавшая
Осталось всего лишь 400 и 600 км



















AndryNEP писал(а):И я добрался)
Думал схалтурить. И поехать с финиша на трамвае.
В итоге понял что трамвая ждать не вариант)











Azov148 писал(а): Спасибо азовмарафону за массу положительных эмоций и реализацию себя как начинающего рандоннера. Опытные катальцы подскажите как минимизировать боль в пятой точке на дистанции. Сильно напрягает. На педали поднимаюсь часто, долго не сижу, но все равно болит после 100км.
!!!














ghost писал(а):Azov148 писал(а): Спасибо азовмарафону за массу положительных эмоций и реализацию себя как начинающего рандоннера. Опытные катальцы подскажите как минимизировать боль в пятой точке на дистанции. Сильно напрягает. На педали поднимаюсь часто, долго не сижу, но все равно болит после 100км.
Проблема та-же , за 4 года марафонов решения пока не нашёл (зад видимо такой)!!! Пробуй менять сёдла , может чё потяжелее да по мягче лучше подойдёт. В качестве привентивной меры мажь кремом "Рятівник " , на старте и через каждые 100 км ... помогает !!!
Зато попутно решил другие проблемы .... постоянно после 150-200 км затекала шея и от этого начинала болеть голова и от наших дорог начинало ныть вывихнутое плечё ... заменил вынос , вместо 100 мм поставил 70мм и как бабка пошептала![]()
![]()
, а вот с задницей ещё предстоит разобраться
!!!



Mikhail писал(а):Дороги у нас такие, что отбойный молоток. Даже когда катал на мотоцикле (Планета-3) а там седушка поболе и помягче будет всё равно через N-ое количество км зад страдает.

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4