



























Romario писал(а):Поздравляю,ветерок и жара вас потрепала,востанавливайтесь















Повстречали машину, которая ремонтировала дорогу - опять накидали гравия, а раствора пожалели. Мучения наши продолжались до 9.10, когда все-таки показалась надпись Приморск. Я был повержен





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2