Собаки были на месте.
Первый раз было побежали, но прикрикнул на них и они повернули назад.
На обратном пути собаки были у вагончика - посмотрели на меня, но даже не поднялись.



























































ghost писал(а):Надо предлагать .... бревет 200+ бухло и сосиски !!!
Тогда будут все !!! Ну и на КП промежутки делать![]()
![]()
!!!













ghost писал(а):Надо предлагать .... бревет 200+ бухло и сосиски !!!
Тогда будут все !!! Ну и на КП промежутки делать![]()
![]()
!!!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2