Бреветы

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: Бреветы

Сообщение 04 янв 2014, 02:35

ghost писал(а):
herasim писал(а):удобная таблица бреветов в Украине - http://cycling.kharkov.ua/events?

Прикольно!!! Кто куда ещё хочет попасть?

Я имел ввиду не наши бреветы (с ними и так всё понятно) ..... а те что проводятся в других городах!!!

---------- Добавлено через 2 минуты 29 секунд -------------------------------------------------------
herasim писал(а):не очень понял шо-к-чему, но если команду собрать можно поучаствовать - https://sites.google.com/site/randonneu ... -v-ukraine

Не совсем понял... это типа эстафеты , или вся команда вместе едет?
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Бреветы

Сообщение 04 янв 2014, 09:50

ghost писал(а):
ghost писал(а):
herasim писал(а):удобная таблица бреветов в Украине - http://cycling.kharkov.ua/events?

Прикольно!!! Кто куда ещё хочет попасть?

Я имел ввиду не наши бреветы (с ними и так всё понятно) ..... а те что проводятся в других городах!!!

---------- Добавлено через 2 минуты 29 секунд -------------------------------------------------------
herasim писал(а):не очень понял шо-к-чему, но если команду собрать можно поучаствовать - https://sites.google.com/site/randonneu ... -v-ukraine

Не совсем понял... это типа эстафеты , или вся команда вместе едет?


едет вся команда вместе, не менее трех человек, если финиш будет в Харькове, то, вот - 400 км., можем потянуть - http://www.gpsies.com/createTrack.do
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Сообщение 04 янв 2014, 10:01

Я так понял, что у этой покатушки разные места стартов, разная дистанция... Но общий финиш, а время стартов подбирается исходя из километража и чтобы все приехали вместе
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Бреветы

Сообщение 04 янв 2014, 10:25

проводят харьковчане, 26 апреля - http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 7&start=60
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Сообщение 04 янв 2014, 14:20

Интересно...я б поехал!
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Бреветы

Сообщение 04 янв 2014, 14:55

herasim писал(а):едет вся команда вместе, не менее трех человек, если финиш будет в Харькове, то, вот - 400 км., можем потянуть - http://www.gpsies.com/createTrack.do

Маршрута нет по ссылке...
Ну едет команда....и... откуда и куда ? Если финиш в Харькове, то старт откуда.... или с Мариуполя едем в Харьков и нам зачёт??? Разобратся бы надо... ;)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Бреветы

Сообщение 04 янв 2014, 15:07

ghost писал(а):
herasim писал(а):едет вся команда вместе, не менее трех человек, если финиш будет в Харькове, то, вот - 400 км., можем потянуть - http://www.gpsies.com/createTrack.do

Маршрута нет по ссылке...
Ну едет команда....и... откуда и куда ? Если финиш в Харькове, то старт откуда.... или с Мариуполя едем в Харьков и нам зачёт??? Разобратся бы надо... ;)


будут ехать команды из разных городов, финиш, полагаю, будет в Харькове, смысл флеша, как я понял, проехать максимальное расстояние за 24 часа, КОМАНДОЙ, т.е. все должны дойти до финиша и не каждый сам по себе, а сообщения с КП должны от всех участников группы придти одновременно, минимальное расстояние - 360 км., если приезжаем раньше суток в конечный пункт, то можно продолжать движение по дополнительному маршруту (допустим едем в обратную сторону)
к весне прояснится ситуация

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=wcuilifwmgerykqs
расстояние считается по максимально короткому пути между стартом и финишем
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Бреветы

Сообщение 04 янв 2014, 15:47

Где-то я там читал, что если минимальное расстояние проходит через центр города , то необходимо изменить маршрут по объездной....и это прокатит!!! То есть нужно ехать по Донецкой объезной.
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Бреветы

Сообщение 04 янв 2014, 15:49

помницца, у нас были желающие проехать пятисотку за сутки ;)
отличный шанс сделать это командой *thumbs_up*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Бреветы

Сообщение 04 янв 2014, 15:56

корсак писал(а):помницца, у нас были желающие проехать пятисотку за сутки ;)
отличный шанс сделать это командой *thumbs_up*

С командой сложнее будет....да и 500км в начале сезона, как бе сложновато!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1