Интересно ..... какие планы на будущее ? Чего теперь покорять ? Может "tour de Ukraine " по всем областным городам??? Это конечно не во Владик съездить .... но там тоже не мало будет , около 5 тыс. км наберётся !!!
Вчера списался с Женей , он передаёт всем привет!!! На поезд они вчера не успели , так как прошли таможню только к 20.00. Будут брать билеты на сегодня , если возьмут , то завтра в 22.30 будут дома . Ближе к вечеру я узнаю сели они в поезд или нет .