ghost писал(а):Да ветер сегодня дал просратся .... до кп1 крутилось жёстко![]()
![]()
!!! Зато потом полетели ... но не везде , на Осипенко боковой просто здувал с дороги !!! Зачётная покатушка
!
особенно участок от Токмакской развилки до КП1

ghost писал(а):Да ветер сегодня дал просратся .... до кп1 крутилось жёстко![]()
![]()
!!! Зато потом полетели ... но не везде , на Осипенко боковой просто здувал с дороги !!! Зачётная покатушка
!








































Dios писал(а):от Осипенко за 40 мин. допер...?








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1