Почти все в шлемах,много динамовтулок,стопы все постоянного свечения (без мигания),все в жилетках...


























Romeo писал(а):



















herasim писал(а):наш ответ Чемберлену!
https://sites.google.com/site/randonneursgo/predstavitel-asr-v-ukraine/razasnenia













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1