двухсотка в Курске, первые - 5.50!
протокол - http://www.kbp-kursk.ru/?p=1378
отсюда - http://www.kbp-kursk.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=59
Yo-Ваныч - 7.41!


















Alexxx писал(а):КАК?







herasim писал(а):Alexxx писал(а):КАК?
это че, вот в прошлом году воронежцы проехали за 5.22!! - http://www.kbp-kursk.ru/?p=976
средняя за 37 км/ч

























ghost писал(а):Женя ты бы в Луганск пока не торопился....не спокойно там!!!







herasim писал(а):ghost писал(а):Женя ты бы в Луганск пока не торопился....не спокойно там!!!
да уж...но бревет в июле

































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2