пара пунктов совсем бредовые, типа еды за 3 часа до выезда
часть с велоспортом не связана вообще
я думаю, Серёга может и побольше рассказать и эта инфа будет ближе к реальности















корсак писал(а):я думаю, Серёга может и побольше рассказать и эта инфа будет ближе к реальности






























А рецепт простой, нужен накат.
И 1200 проедет любой. Но человек-велосипед (для которого почти все свободное время на веле; и не потому шо НАДА, а потому шо по другому НЕ МОЖЕТ) это сделает естественней и красивше.
Так шо не надо удивлятся-восхищаться. Не надо рвать волосы на жопе ради медалей и вяличия.
Делай то шо нравится.
Если тебе это действительно нравится - все получится само собой.
Лимит лишь создан для более СЛАБЫХ



....у всех эти причины могут быть разными , причём в разных конкретных случаях они (эти причины ) будут тоже разными !!!














ghost писал(а):Да и нет смысла искать причины отказа моего желудка .... я её уже нашёл....у всех эти причины могут быть разными , причём в разных конкретных случаях они (эти причины ) будут тоже разными !!!



артем мак писал(а):Серега, если ко мне, то я не за то кнопал, не за личное.































корсак писал(а):это копипаст или личный опыт?
пара пунктов совсем бредовые, типа еды за 3 часа до выезда
часть с велоспортом не связана вообще
я думаю, Серёга может и побольше рассказать и эта инфа будет ближе к реальности

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1