






Lone Ranger писал(а):Больше света - меньше ям![]()















herasim писал(а):отак покатит - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=nxcitqsuhvaqogxi?






















Lone Ranger писал(а):herasim писал(а):отак покатит - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=nxcitqsuhvaqogxi?
ПоехалиКогда регистрация?












































herasim писал(а):хочу предложить днепропетровцам выехать встречным курсом (со стартом и финишем от Южного моста для них)
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2