О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 23 авг 2012, 23:58

Т.е. какой-нибудь "турист/старт-шоссе" и т.д. (ну чтобы не поднимать сильно ценовую планку) с багажничком и сумкой, типа той, что у Герасима на велосипеде, позволит преодолевать бреветы с меньшими затратами, чем горные, гибридные и дорожные велосипеды?

Т.е. имеет смысл приобрести для ПБП шоссейник до 1000 у.е. Это будем мало того, что логично, так еще и не особо напряжно по деньгам для того, кто может себе это самое ПБП позволить финансово
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 24 авг 2012, 06:20

А как же найнеры? Мне, допустим, гараздо дешевле выйдет заточить мой вел под шоссе. Так что не вижу смысла тратится на шоссейник...
Хотя, конечно же, где-то внутри хочется, были бы деньги :)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 24 авг 2012, 06:39

ghost писал(а):
Alexxx писал(а):кстати на 600 км удастся ли поспать ведь это 40 часов?

Зависит от того как ехать будем!!!

если проехать 400 за сутки, то на 200 км. останется 16 часов, вполне можно поспать часа три
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 24 авг 2012, 07:31

gregory писал(а):Т.е. какой-нибудь "турист/старт-шоссе" и т.д. (ну чтобы не поднимать сильно ценовую планку) с багажничком и сумкой, типа той, что у Герасима на велосипеде, позволит преодолевать бреветы с меньшими затратами, чем горные, гибридные и дорожные велосипеды?

Т.е. имеет смысл приобрести для ПБП шоссейник до 1000 у.е. Это будем мало того, что логично, так еще и не особо напряжно по деньгам для того, кто может себе это самое ПБП позволить финансово

Ну для ПБП шоссер явно будет предпочтительнее, дороги то там хорошие не то что у нас. А для наших дорог я бы всё таки взял гибрид, и руль бабочкой!!!

Добавлено через 4 минуты 31 секунду:
Alexxx писал(а):А как же найнеры? Мне, допустим, гараздо дешевле выйдет заточить мой вел под шоссе. Так что не вижу смысла тратится на шоссейник...
Хотя, конечно же, где-то внутри хочется, были бы деньги :)

Тебе нужен вынос длинее (что-бы посадку растянуть), и резину заменить, и ездить станет легче.......
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 18 ноя 2012, 22:23

Так будет ли у нас клуб или нет?
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 18 ноя 2012, 23:32

нужно проработать маршруты на 200, 300, 400 и 600 км.
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 19 ноя 2012, 18:47

herasim писал(а):нужно проработать маршруты на 200, 300, 400 и 600 км.

Ну 200км уже проработано и не однократно, 300км вы проехали, 400км мы с Лёхой проехали (но ночной участок маршрута я бы ещё разок проехал днём, а то как-то выпал из памяти :D :D :D ). Осталось 600км........ В Луганск и обратно.....как раз выходит 600км (если ехать не через Донецк)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 19 мар 2013, 20:38

...Бревет Мариуполь- Одесса- Мариуполь...для людей кто любит путешествовать)))
Пешеход всегда прав...пока жив.
Сегодня в 6 утра я сделал открытие века!... А в 6:30 открылось второе веко :)
По статистике внезапные остановки приводят к авариям гораздо чаще, чем большие скорости.
Аватар пользователя
Roxler
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован:
30 июл 2011, 15:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Author Modus+Author Solution+Trek SLR
Баллы репутации: 13

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 19 мар 2013, 20:40

Roxler писал(а):...Бревет Мариуполь- Одесса- Мариуполь...для людей кто любит путешествовать)))

1200км выходит?
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: О создании рандоннерского клуба в Мариуполе

Сообщение 16 май 2013, 22:41

herasim писал(а):возьму на себя организационные вопросы

Добавлено через 1 минуту 27 секунд:
давайте перейдем к конкретике
название клуба
маршруты
даты

маршруты - есть галочка
даты - есть галочка
название клуба - прочерк
:?
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2