ghost писал(а):Прогноз на субботу не радует..... от Кубышево до Бердянска, дожди с грозами!!!
Погоду уже поменяли
---------- Добавлено через 13 часов 20 минут 3 секунды -------------------------------------------------------
А кто это зарегистрировался 98г.р........ (Дычинский Влад).... регистрировался на двухсотку, но не ездил !!!! На 300 тем более не стоит, да и погоду не лётную обещают!!!
---------- Добавлено через 5 минут 27 секунд -------------------------------------------------------
А кстате ...... кому СМСки отправлять ???



