herasim писал(а):сотка при минус 20-ти! - http://www.content.magistral8.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=5092
Это самоубийство... мои ноги отмёрзли бы на первом десятке км
herasim писал(а):сотка при минус 20-ти! - http://www.content.magistral8.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=5092















herasim писал(а):сотка при минус 20-ти!













































ghost писал(а):Для зачёта , нужно добавить ещё 8км .































Rus6P3S писал(а):*onbike* А я бы проехался




















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1