Alexxx писал(а):имеет ли смысл печатать на принтере?
Думаю да ..... кому нибудь может пригодится!!! А вообще надо бы жпс как нибудь разжится , надоело по бумажным картам ездить, пора переходить на новый уровень
Alexxx писал(а):имеет ли смысл печатать на принтере?










































Alexxx писал(а):имеет ли смысл печатать на принтере?
















Alexxx писал(а):Если Энди поедет - будем сидеть у него на хвосте, т.к. у него есть жпс! )))))))



























Alexxx писал(а):я попробую распечатать карту в черно-белом варианте. Ок?
и наверное от Донецка до Коньково... Ок ?
---------- Добавлено через 20 минут 19 секунд -------------------------------------------------------
может у кого есть идеи как сделать легенду?
---------- Добавлено через 14 минут 51 секунду -------------------------------------------------------
норм?
или как?


























Alexxx писал(а):если печатать сразу с карты то исчезает маршрут. А если через принтскрин, то теряется четкость/резкость....
Может кто сделает качественно и скинет мне на мыло? alexxxpo@rambler.ru
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1