ghost писал(а):Romeo писал(а):Че все кололись массово?
Первая четвёрка не кололась вообще!!! Три шоссера и коджак на МТВ. Непонятно.....
То мы сзади, на высохшую кожуру от бананов натыкались
ghost писал(а):Alexxx писал(а):до какого числа нужно сдать денюжку на медальки? шо по чем?
медаль 100грн , регистрация туда входит.











Alexxx писал(а):ghost писал(а):Alexxx писал(а):до какого числа нужно сдать денюжку на медальки? шо по чем?
медаль 100грн , регистрация туда входит.
а сроки?







herasim писал(а):-
Гамаюнов В. - 6.24













































ghost писал(а):Брошу пить и курить























Lone Ranger писал(а):А можно добавить время-отметки по КП?







ghost писал(а):Alexxx писал(а):до какого числа нужно сдать денюжку на медальки? шо по чем?
медаль 100грн , регистрация туда входит.







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2