(после 600 км не хочется еще 15 км катить по городу, я буду не в том состоянии











Alexxx писал(а):еще один момент: если у всех участников, еще до въезда в город Мариуполь на компе будет более чем 600 км, возможно ли перенести финиш на восточный?
(после 600 км не хочется еще 15 км катить по городу, я буду не в том состоянии)


















Alexxx писал(а):Есть устав!!!
![]()
после километров эдак 534 можно будет подумать что где и как
















Alexxx писал(а):Есть устав!!!
![]()
после километров эдак 534 можно будет подумать что где и как















Alexxx писал(а):Может кто сделает качественно и скинет мне на мыло? alexxxpo@rambler.ru







времени не было 


















herasim писал(а):в легенде нужно проставить время закрытия контрольных пунктов



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1