почитайте - https://sites.google.com/site/randonneu ... 00-i-600km
Форма регистрации: http://www.azovbike.com.ua/index.php?op ... &Itemid=82
Список участников: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... sp=sharing







скажи соседу, что ты на велике проехал 300 км и ты будешь для него бароном Мюнхгаузеном.








SET писал(а):Из статьи:скажи соседу, что ты на велике проехал 300 км и ты будешь для него бароном Мюнхгаузеном.
когда узнали что я на работу катаю 11 км (в одну сторону), меня уже считали бароном Мюнхгаузеном


























herasim писал(а):почитайте - https://sites.google.com/site/randonneu ... 00-i-600km


























Alexxx писал(а):Планирую в Вугледаре поесть в какой-нибудь кафешке. Это пол дистанции. Горячее питание не помешает перед ночным финишем....


























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2