Флеш, 26 -27 марта, 2016 г , г.Харьков

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Флеш, 26 -27 марта, 2016 г , г.Харьков

Сообщение 23 дек 2015, 17:55

Флеш VF являются командным мероприятием. Заявки от индивидуальных участников не принимаются. Каждая команда должна иметь в своем составе от трех до пяти велосипедов (тандем считается как один велосипед).
Команды имеют право предлагать свои собственные маршруты, проложенные в соответствии с данными Правилами. Протяженность маршрута планируется в зависимости от предполагаемого результата (может быть больше 360 км).
Команда обязана проехать по выбранному маршруту и сделать все отметки: на старте, контрольных пунктах, дополнительные отметки в 22 и 24 часа с момента старта.

Ну давайте если наберем 3-5 чел
Старт 26.03 утром 9.00 - суббота
Финиш 27 марта 2016 г 9.00 - воскресенье
Финиш на пл. Руднева/ Героев Небесной сотни
Маршрут готов


[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=shhkokwxtfzououp" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
http://www.openrunner.com/?id=5679064
Последний раз редактировалось Виталик 25 фев 2016, 18:09, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Флеш, 27 марта, 2016 г , г.Харьков

Сообщение 23 дек 2015, 22:33

присоединился бы, если готовы потерпеть мой темп
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Флеш, 27 марта, 2016 г , г.Харьков

Сообщение 24 дек 2015, 06:33

Интересно конечно , но буду смотреть по работе .
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Флеш, 27 марта, 2016 г , г.Харьков

Сообщение 24 дек 2015, 19:40

У меня все совпадает)))
Женя едим. Я ЗА , я еду 100%(если конечно у нас не че глобального не случится))))
Уже два человека есть,надо 3-й
Что значит буду дорабатывать маршрутик
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Флеш, 27 марта, 2016 г , г.Харьков

Сообщение 24 дек 2015, 20:51

Виталик писал(а):надо 3-й

Антона позовем)
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Флеш, 27 марта, 2016 г , г.Харьков

Сообщение 25 дек 2015, 20:04

herasim писал(а):
Виталик писал(а):надо 3-й

Антона позовем)


Ну да, нам с тобой вдвоем и Виталика тормозить легче будет))
Аватар пользователя
Stork
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
05 апр 2015, 17:52
Мой байк: Аист
Баллы репутации: 42

Re: Флеш, 27 марта, 2016 г , г.Харьков

Сообщение 25 дек 2015, 20:11

Stork писал(а):
herasim писал(а):
Виталик писал(а):надо 3-й

Антона позовем)


Ну да, нам с тобой вдвоем и Виталика тормозить легче будет))


кворум есть!)
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: Флеш, 27 марта, 2016 г , г.Харьков

Сообщение 27 дек 2015, 18:59

Оффтоп
Лезут в гору инструктор, разрядник, значкист и новичок.
Новичок думает: ---[CENSORED]---, когда же вершина?
Значкист думает: ---[CENSORED]---, когда же привал?
Разрядник думает: ---[CENSORED]---, когда же значкист с новичком сдохнут и привал попросят?
Инструктор думает: ---[CENSORED]---, ну и лоси мне достались.

А ПО СУТИ: Возьмите ГоуПРО какую-нибудь (найдите спонсора)! На солнечных батареях и 100500 Гб - снимите поездку!
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Флеш, 27 марта, 2016 г , г.Харьков

Сообщение 28 дек 2015, 07:50

Оффтоп
смотреть, как кто-то едет 100500 км еще скучнее, чем ехать самому *sorry*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Флеш, 27 марта, 2016 г , г.Харьков

Сообщение 19 янв 2016, 22:46

У нес бреветы только с середины апреля начинаются .... а тут 400-ка на конец марта , раскататься то успеете ?
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3